Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 115

BUFFET Bernard

Vendu 1 143 €
uzon, 1962
Pointe sèche
Épreuve tirée à 75 exemplaires numérotés, signée et dédicacée à Roger Passeron au crayon au recto
Dimensions de l’empreinte : 50,3 x 65,5 cm
Dimensions de la planche : 56,5 x 76,5 cm

Bibliographie :
Reinz n°268