Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 113

BO Lars

Vendu 76 €
BO Lars
La nuit derrière et le jour devant, 1967
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Une des 80 épreuves numérotées et signées par l'artiste
Dimensions de la planche : 64,5 x 49,5 cm