Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 112

BO Lars

Vendu 64 €
BO Lars
Vierge à la licorne, 1964
Eau-forte, burin et aquatinte
Une des 35 épreuves numérotées, signée, datée et dédicacée "à Roger Passeron, qu'il se rappelle qu'il faut une vierge pour attraper une licorne"
Dimensions de la planche : 37,5 x 56,5 cm