Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 73

AVATI Mario

Vendu 282 €
AVATI Mario
L'éléphant équilibriste, 1957
Aquatinte sur Japon nacré, 4ème état sur 4
Unique épreuve sur Japon nacré une face, titrée, signée, datée et annotée "Collection Roger Passeron"
Planche : 52 x 67,5 cm