Lot n° 934

Quentin GAREL (1975)

Vendu 2 500 €
Quentin GAREL (1975)
Crâne au long bec, 2005.
Fonte signée et datée.
29 x 41 x 22 cm

Provenance :
Galerie L J, Paris.