Lot n° 929

Jonathan MEESE (1970)

Vendu 2 800 €
Jonathan MEESE (1970)
Silver bridge, 2008.
Céramique glaçurée signée, titrée et datée en bas.
44 x 27.5 x 28 cm

Provenance :
Collection privée.
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.