Lot n° 897

Fershid Bharucha, éditeur.

Vendu 300 €
Fershid Bharucha, éditeur.
Captain America.
Pochoir signé Fershid en bas à gauche, copyright Marvel Comics Group 1975 à droite.
65 x 50 cm
(Manques et enfoncements)