Lot n° 894

Jacques SOISSON (1928)

Vendu 400 €
Jacques SOISSON (1928)
L'homme multiple, 1973.
Polyester signé et numéroté II/XXV/C au dos.
100 x 100 cm

Provenance :
Vente anonyme, Maitre Binoche, Paris, 20 mai 1999, lot 225.