Lot n° 841

Alain RODIER (1962)

Vendu 400 €
Alain RODIER (1962)
Hippie, 1996.
Sérigraphie réhaussée sur toile signée et datée en bas à gauche.
150 x 100 cm
(petit enfoncement)