Lot n° 801

Panneau décoratif

Vendu 300 €
Panneau décoratif
en bois sculptés et teintés, corne et os, figurant un combat d'animaux marins, monogrammé GC et daté 1884.
H.: 33 cm ; L.: 86 cm