Lot n° 641

Tête de mort de substitution

Vendu 3 400 €
Tête de mort de substitution
extrêmement stylisée en bois à patine noire. La partie inférieure fait une sorte de bec
Ibibio. Nigéria.
Hauteur : 25 cm

Provenance :
Galerie Bernard Dulon. Paris