Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 608

A CHARGE DE GARANTIE

Vendu 1 700 €
A CHARGE DE GARANTIE
Tour néogothique
en vermeil et verre sur quatre pieds, le corps agrémenté de plaques représentant des saints et des martyrs, surmontées de pinacles
Apparemment sans poinçon, fin XIXE siècle-début XXE siècle
H.: 25 cm.