Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 574

Porte-montre

Vendu 1 000 €
Porte-montre
en bronze patiné brun, figurant un crapaud debout s'appuyant sur une canne.
XIXème siècle.
H.: 25 cm
(Accidents)