Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 571

Ernest MEISSONIER (1815-1891)

Vendu 1 300 €
Ernest MEISSONIER (1815-1891)
Tête d'homme casqué d'après le Guerchin.
Huile sur toile monogrammée à droite au milieu.
25 x 19,5 cm
(Rentoilée)