Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 563

Deux serpents

Vendu 550 €
Deux serpents
l'un lové en bois sculpté au naturel, l'autre articulé à tête en bois, toile et cortage peints au naturel de la fin du XIXème siècle.
H. du serpent lové : 21 cm
(Fente, accidents et manques)