Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 559

VIETNAM - XXe siècle

Vendu 400 €
VIETNAM - XXe siècle
Deux chapeaux en paille tressée et laqué. L'un vert à décor de yin et yang.
Diam. 28 et 30 cm