Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 537

CHINE, Shiwan - XIXe siècle

Vendu 3 000 €
CHINE, Shiwan - XIXe siècle
Trois rapaces en grès, deux émaillé vert et bleu, l'un peint noir. (Petits accidents et restaurations).
H. 28 et 38 cm et 43 cm