Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 523

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Vendu 500 €
Manche en placage d'os à décor d'insectes, surmonté d'un crapaud en bois. Signé Nagayama.
H. 17,2 cm