Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 467

INDONESIE, Bali - XXe siècle

Vendu 350 €
INDONESIE, Bali - XXe siècle
Masque (topeng)
Singe
Bois peint vert
La mâchoire articulée, les sourcils et moustache en poils de blaireau. (Manques, petites fentes).
H. 17,5 cm