Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 446

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Vendu 350 €
Vingt petits masques décoratifs
Vieillards, démons, acteurs
Bois peint
(Petits accidents, manques, restaurations)