Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 433

JAPON et INDONESIE - Vers 1900

Vendu 800 €
Six masques décoratifs
Personnages masculins variés
Bois peint
Souriant, criant, les yeux incrustés de verre, certaines moustaches et sourcils en crin
(Accidents et manques). H. de 17 à 23 cm