Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 428

Japon - XXe siècle

Vendu 200 €
Japon - XXe siècle

masque décoratif

homme furieux

bois laqué

les sourcils froncés et criant, une veine apparaissant sur son front, les oreilles ornées de deux pompons rouges (petits accidents)

22x22 cm