Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 426

JAPON - XXe siècle

Vendu 50 €
JAPON - XXe siècle
Masque décoratif
Démon
Bois peint noir et blanc
La bouche fermée mais laissant apparaître la rangée supérieure de ses dents, les sourcils froncés.
(Accidents et repeints)
H. 11 cm