Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 367

Coupelle

Vendu 300 €
Coupelle
en bronze et émaux rouge et noir, à décor d'une tête de tigre.
Signature au revers F. Barbedienne, Paris, dans son écrin signé.
Début du XXème siècle.
D.: 10,5 cm