Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 331

Balayette de foyer

Vendu 700 €
Balayette de foyer
le manche en bois naturel tourné et patiné, la brosse d'époque postérieure
Hollande, XVIIIème siècle.
H.: 97 cm