Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 329

Christ en croix

Vendu 4 300 €
Christ en croix
en buis sculpté.
France, fin du XVIIème siècle.
La croix en placage d'ébène postérieure.
H totale.: 66 cm