Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 324

Deux paires de ciseaux de drapier

Vendu 50 €
en fer forgé.
Probablement du XVIIIème siècle.
H.: 28 cm

Provenance :
Vente Christie's Paris, 16 octobre 2013, lot 449.