Lot n° 257

Porte-montre

Vendu 400 €
Porte-montre
en bronze ciselé, doré et patiné brun figurant un vautour tenant dans son bec deux serpents sur une colonne à base à doucine.
Epoque Restauration.
H.: 20 cm