Lot n° 237

Groupe en corail

Vendu 1 700 €
Groupe en corail
rouge et blanc monté sur un socle chantourné en bronze ciselé et doré à décor végétal appliqué.
XXème siècle.
H.: 26 cm
(Accidents et manques)