Lot n° 218

Brosse

Vendu 50 €
Brosse
à prise en argent (835 millièmes) repoussé sur une âme en bois à décor d'une scène de liesse vilageoise dans un cartouche à rinceaux.
Poinçons : Hollande, XXème siècle.
H.: 8 cm ; L.: 15 cm