Lot n° 204

Panneau néo-renaissance

Vendu 1 300 €
Panneau néo-renaissance
de forme rectangulaire mouvementée et compartimentée de trois miroirs, en bois mouluré et sculpté et bois noirci, à décor de putti musciens, feuilles d'acanthe et animaux fantastiques.
Seconde moitié du XIXème siècle.
49 x 34 cm