Lot n° 197

Lampe à huile

Vendu 1 600 €
Lampe à huile
en bronze ciselé doré à col de cygne et bobèche, suspendue par trois chaines à une patère à enroulements floraux.
Epoque Restauration.
H.: 70 cm