Lot n° 99

Cadran circulaire à suspendre

Vendu 350 €
Cadran circulaire à suspendre
en bronze doré contenant une montre dans un décor en métal découpé et peint d'une allégorie du Temps en grisaille.
Epoque Restauration.
Diam.: 18 cm