Lot n° 86

Paire de médaillons

Vendu 800 €
Paire de médaillons
figurant des profils de guerriers casqués à l'antique en bronze ciselé et doré sur fond de soie bleu, dans des cadres à jonc rubané.
XIXème siècle.
14 x 11 cm
(Fente)