Lot n° 52

Tourne page

Vendu 200 €
Tourne page
en buis sculpté, représentant une figure satanique attachée se faisant dévorer par un aigle, et deux figures dans un décor de vigne.
Travail européen, fin du XIXème siècle.
H.: 33 cm