Lot n° 34

Buste mortuaire de Don Antonio Ramirez di Montalvo

500 / 800 €
en bronze à patine nuancé, portant un cartel 'comm.ant.ramirez di montalvo'.
Fin du XIXème siècle, début du XXème siècle.
H.: 42 cm