Lot n° 29

Paire de porte-manteaux

Vendu 750 €
Paire de porte-manteaux
de style néo-gothique en fer forgé patiné à décor d’un animal fantastique stylisé tenant dans ses griffes deux boules de bois polies.
Travail de la fin du XIXème siècle.
H.: 33 cm