Lot n° 23

Vénus Médicis et Antinoüs du Belvédère

Vendu 8 500 €
deux sculptures en bronze à patine brun nuancé, reposant chacune sur une base carrée.
XVIIIème siècle.
H.: 34 cm
(Usures)