Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 242 MF

André BOUBOUNELLE

100 / 150 €
André BOUBOUNELLE
Plage à Coney Island (New York), 2008
Huile sur toile signée en bas à gauche
18,5x24 cm.