Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 236 MF

Claude GARACHE (1929)

400 / 600 €
Claude GARACHE (1929)
Nu
Huile sur toile
Signée et référencée au dos "N°585"
70 x 56 cm.