Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 198 MF

BIRMANIE début XXe siècle et DIVERS

40 / 60 €
Boîte à bétel de forme circulaire en laque rouge
On joint cinq autres petites boites souvenirs de voyages
(usures du temps)
Dimensions diverses.