Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 187

Nécessaire de bureau

200 / 300 €
Nécessaire de bureau
en bronze ciselé doré à décor de coquilles et rinceaux comprenant : un coupe-papier, un tampon-buvard, un porte-carte, une boîte et un porte allumettes, chaque pièce signée F. BARBEDIENNE incisée