Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 186

Bougeoir

150 / 200 €
Bougeoir
en bronze ciselé doré à trois lumières à décor d'enroulements et de feuilles, la base circulaire (percée pour l'éléctricité), signature F. BARBEDIENNE incisée
Hauteur : 19 cm
(Manque les bobèches)