Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 150 MF

Saint Sébastien

80 / 120 €
Saint Sébastien
en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé, représenté debout attaché à un arbre
Travail dans le gout du XVIIe siècle
(fentes)
H. 28 cm