Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 102

Jean-Baptiste I HUET (1745-1811)

800 / 1 000 €
La balançoire, 1785
Plume et lavis brun, signé et daté en bas vers le centre
17,8 x 23,2 cm