Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 95 MF

École vénitienne de la fin du XVIème siècle

400 / 600 €
Portrait de femme regardant vers la droite
Lavis brun et gouache blanche
9,8 x 6,9 cm