Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 87 MF

Roger Vieillard

200 / 300 €
Roger Vieillard
Fontaine, 1968, burin, 63 x 21 cm, marges environ 66 x 25 cm (Guérin-Rault 508 v/vii), belle épreuve avant les derniers travaux et le monogramme, signée, titrée et annotée TA (tirage d'artiste), tirage en cet état à environ 6 épreuves, tirage total à environ 30 épreuves, non examinée hors du cadre.