Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 67 MF

Charles-Nicolas Cochin le fils

150 / 200 €
Ph. Cl. A. de Thubières, comte de Caylus, 1752, eau-forte, 19 x 14,5, petites marges (Jombert 320, Inventaire du fonds français 265 ii/ii), belle épreuve avec la lettre, provenance : L. Delteil (Lugt 1723), non examinée hors du cadre.