Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 26 MF

GODEAU (Antoine). Paraphrase sur les epistres canoniques. A Paris, Chez la Veuve

40 / 50 €
GODEAU (Antoine). Paraphrase sur les epistres canoniques. A Paris, Chez la Veuve I. Camusat et Pierre Le Petit, s. d. [1640]. In-16, vélin ivoire (reliure de l'époque).
Titre orné.
Ex-libris doré sur le premier plat.
Dernier feuillet (blanc) en déficit.