Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 10 MF

BOURSAULT (Edme). Lettres de Babet. A Paris, Chez Nicolas Gosselin, 1709. In-12,

50 / 60 €
BOURSAULT (Edme). Lettres de Babet. A Paris, Chez Nicolas Gosselin, 1709. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
« Troisième édition augmentée. »